«День драйва» автомобилей GAC

5 сентября 2020 года официальный дилер GAC Motor в Санкт-Петербурге, автосалон «GAC Центр Петербург» при поддержке GAC Motor провели мероприятие «День драйва» на территории ТЦ «МЕГА Дыбенко».

 

 

Событие было приурочено к СТАРТУ ПРОДАЖ новой модели - кроссовера GS5. Стильный GS5 с премиальным оснащением, неповторимым дизайном, качественно проработанным интерьером, оснащенный самыми инновационными технологиями. Ряд технических новаций и уникальный дизайн позволяют ему выделяться на фоне похожих автомобилей такого же класса.

 

 

В программе мероприятия полоса искусственных препятствий для автомобилей.

 

 

В рамках тест-драйва гости смогли познакомиться со всей линейкой автомобилей GAC, представленных в России.

 

 
Клиенты смогли оценить превосходную манёвренность и проходимость автомобилей. Получить консультацию менеджеров и сделать предварительный расчет на покупку автомобиля в автосалоне уже в ближайшее время.
 
 
 
 
Приятным бонусом в рамках приобретения автомобиля для клиентов станет принцип «приоритетного сервиса», и, действуя в рамках него, для российских покупателей установлена гарантия на 5 лет или 150000 км и программа помощи на дорогах бесплатно в течение года.
 
 
 
 
Благодаря превосходному качеству автомобилей и клиентоориентированному подходу совсем скоро бренд GAC Motor сможет завоевать доверие и высокую оценку российских покупателей.
 
Автосалон «GAC Центр Петербург» Санкт-Петербург, ул. Камчатская д.7 Тел.: +7(812) 495-68-48 www.gac.spb.ru
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион